Ботокс 1 единица со скидкой Акция завершена. - Центральная клиника района Бибирево

Ботокс 1 единица со скидкой Акция завершена.

Акция на ботокс

В косметологии инъекции “ботокса” обрели популярность. Мало кто отдает себе отчет, что подобная процедура может иметь негативное влияние на организм и должна проводиться только опытными медиками. Несмотря на то, что ее больше относят к области косметологии, она влечет за собой вмешательство в нормальное функционирование организма.

Ботокс и его особенности

Данная инъекция применяется для достижения нескольких целей:

  • разглаживание уже сформировавшихся морщин;
  • подтяжка естественного овала лица;
  • омоложение поверхности кожи;
  • восстановление и поддержание природной эластичности кожи.

Данный препарат действительно может помочь в достижении этих результатов, но только в случае, если будет приобретена качественная инъекция и выполнена она будет с учетом медицинских особенностей процедуры.

Основное действие этого препарата заключается в полном расслаблении лицевых мышц, за счет чего снижается натяжение покрова и разглаживается форма лица. Применять такие инъекции можно только в случае, если пациент жалуется на мимические морщины или присутствует перенапряжение лицевых мышц. Нельзя надеяться, что запущенные естественные морщины можно будет разгладить за 1 инъекцию и навсегда забыть о них.

В нашей клинике на инъекции “ботокса” сейчас действуют акции. Стоимость 1 инъекции в обычное время составляла 350 руб. Для достижения максимального эффекта их нужно не менее 2-3. Сейчас с учетом скидки в 14%, цена на процедуру ( за 2 ед. инъекции) составляет 300 руб.

Цена без скидки Скидка Цена с учетом скидки
350 14% 300
Позвонить