Контурная пластика по акции- Центральная клиника района Бибирево

Контурная пластика со скидкой (губы, носогубные складки). Акция завершена.

Акция на контурную пластику

В сфере косметологии сейчас очень популярной стала процедура контурной пластики. Она уникальна своей технологий, которая позволяет за короткое время вернуть лицу красоту и молодость без хирургического вмешательства и сложных процедур. Однако, получить такой результат можно, если проводить ее не в частных косметических кабинетах у непонятных специалистов, а в полноценных медицинских центрах у настоящих врачей. 

Суть процедуры контурной пластики

Контурная пластика выполняется через специализированные инъекции, которые проводятся через такие устройства, как филлеры. Они заполнены специальным косметически-медицинским составом на основе гиалуроновой кислоты и кальция со специальными компонентами. Все препараты, которые используются в нашей клинике для контурной пластики, проходят дополнительное независимое тестирование, что делает их безопасными для общего состояния здоровья.

Показания к проведению процедуры

Основными показаниями к проведению такой процедуры являются возрастные изменения кожи в области лица, шеи и зоны декольте. Первой в таких условиях страдает зона вокруг глаз, где морщинки наиболее видны.

Цена без скидки Скидка Цена с учетом скидки
16000 37% 10000
Позвонить