Гинекология в Бибирево

Гинекология. Не затягивайте визит к врачу!

Как показывают результаты опросов, большинство женщин и девушек обращаются к гинекологу только при наличии проблем. Это в корне неправильно, ведь профилактический осмотр должен проходить раз в полгода. Так можно предотвратить возникновение различных заболеваний на ранних стадиях. Кто-то стесняется посещать кабинет врача, а у некоторых просто не находится на это времени. Репродуктивные органы играют важную роль в организме. Не запускайте свое здоровье и своевременно записывайтесь к специалисту. В Центральной клинике района Бибирево можно пройти качественное гинекологическое обследование и получить эффективное лечение.

К чему приводит отсутствие осмотров?

Врач-гинеколог стоит на страже женского здоровья. Весьма непредусмотрительно отказываться от своевременных посещений специалиста. Помните, что это может привести к ряду неприятных последствий.

Прогрессирующие заболевания. При плановом осмотре врач может обнаружить болезни на первых порах. В таком случае, развитие проблемы можно было бы приостановить и купировать с помощью своевременного лечения. Если вы затягиваете с визитом к гинекологу, то заболевание может перерасти в другие стадии. Тогда на восстановление вы потратите уже больше времени и средств.

Отсутствие качественного лечения. Большая загруженность на работе, а также семейные хлопоты не дают женщинам сосредоточиться на самом главном – своём здоровье. Даже при наличии симптомов многие не обращают внимания на боль и недомогание, а просто принимают обезболивающее. Напрасно, ведь организм сам подает сигналы для обращения к специалисту. Только врач способен подобрать грамотную схему лечения. Если вам нужен гинеколог  в Бибирево, то записывайтесь на прием в нашу клинику.

Бесплодие. Если в планах женщины есть рождение ребенка, то необходимо регулярно осуществлять осмотры. Возникновению бесплодия может послужить ряд причин, и они не всегда значительны.  Поэтому такие заболевания как молочница и даже переохлаждение следует сразу лечить. Не ставьте под удар своё будущее, своевременно обращайтесь к специалистам!

Риск для развития плода. При беременности следует уделить особое внимание таким обследованиям. На протяжении всего срока нужен контроль развития плода. Гинеколог обезопасит  вас и ребёнка от множества проблем.

Симптомы, при которых нужно обязательно посетить гинеколога:

Боли различного характера в половых органах;

— Жжение, зуд;

— Нарушение цикла менструации;

— Отсутствие беременности через полгода активной половой жизни без предохранения;

— Нехарактерные выделения и неприятный запах из влагалища.

Приходите в Центральную клинику района Бибирево за квалифицированной помощью или в профилактических целях. Мы отличаемся высоким качеством лечения, доступностью цен и чуткостью персонала. Записывайтесь на прием!

Позвонить