МРТ головного мозга - Центральная клиника Бибирево

МРТ головного мозга

Если вас очень часто беспокоят головные боли, то вам просто необходимо сделать МРТ диагностику. Это поможет определить и исключить опасные причины, а именно: опухоли, новообразования, нарушения мозговой деятельности и другие воспалительные изменения.

МРТ выявляет и детально оценивает отклонения в работе мозга и другие нарушения. Оборудование нового поколения позволяет определить все допустимые заболевания, которые могут  быть опасны для здоровья и жизни пациента.

Одной из частых жалоб является головная боль. Использование контрастного вещества дает возможность определить патологию, которая не выявилась при стандартном обследовании. Начните лечение сейчас, пока не стало поздно!

Медицина не стоит на месте. Опытные специалисты всегда готовы прийти на помощь и решить вашу проблему. В арсенале нашего медицинского центра находится только лучшее МРТ оборудование и квалифицированные врачи с большим опытом работы. Они ответят на все ваши вопросы и дадут полезные советы по уходу за своим здоровьем.

МРТ диагностика является абсолютно безопасной и не несёт никаких последствий. На первичной консультации доктор расскажет вам о подготовке к процедуре.

Позвонить