МРТ в Бибирево

МРТ. Безопасно ли?

Магнитно-резонансная томография – это современный метод диагностики органов и тканей тела. Способ отличается своей точностью и абсолютной безвредностью. Магнитные волны позволяют увидеть элементы организма, не упустив важной информации.

Явным преимуществом является неинвазивность.  Это значит, что процедура не требует оперативных вмешательств в организм. Таким образом,  воздействие не приносит пациентам и малейшего дискомфорта. Если вы хотите сделать МРТ, то Центральная клиника района Бибирево всегда рада вам помочь.

Полная безопасность обследования

Не беспокойтесь о защищенности процедуры. Магниты аппарата совершенно безвредны, а сам способ не использует рентгеновские лучи. Следовательно, пациент никак не может получить дозу радиации, нежели при методе компьютерной томографии. Доказано, что МРТ не несет  даже небольшого вреда организму. Разумеется, нужно знать о некоторых противопоказаниях. Нельзя проходить обследование при наличии железных предметов во рту и других частях тела. Не допускаются к томографии пациенты с протезами, сердечными клапанами и фильтрами. При эпилепсии и клаустрофобии также следует воздержаться от МРТ. При беременности следует проконсультироваться с врачом.

Почему стоит проходить обследование именно у нас?

Если вы хотите пройти МРТ в Бибирево, то наша клиника предоставит вам свои услуги. Коротко о наших преимуществах:

— Исследование проводят только квалифицированные специалисты. Не переживайте за надежность процедуры. Грамотный врач проконтролирует, чтобы МРТ прошло максимально безопасно для пациента.

— Низкая стоимость услуги. У нас вы можете дешево пройти обследование. Мы учитываем интересы клиента и не устанавливаем высоких цен.

— Доктор расшифрует для вас результат понятным языком. Опытность и компетентность медицинского персонала гарантирует вам точность результатов диагностики.

— Современное оборудование, отображающее все максимально четко. Создается ясная картина исследования без разнообразных помех.

— Отсутствие дискомфорта. Исключена любая боль, методика не нуждается в тактильном контакте с пациентом. Это совсем не страшно, поэтому отбросьте боязнь в сторону.

— Предусмотрены и срочные исследования. Это очень важно при травмах и переломах. Можно быстро пройти томографию без очереди.

— Мы осуществляем процедуру  для детей и взрослых. Нет ограничений для возраста.

Вам нужно пройти исследование МРТ? Обращайтесь в Центральную клинику района Бибирево. Мы проведем диагностику безопасно, недорого и качественно!

Позвонить