Приём стоматолога

Приём стоматолога в СВАО

Центральная клиника района Бибирево осуществляет обширный перечень услуг по лечению, имплантации, протезированию и отбеливанию зубов.

Кариес – это процесс разрушения зуба, который невозможно остановить самостоятельно. При первых признаках проблем с зубами рекомендуем обратиться к стоматологу. Только специалист может провести необходимые манипуляции, чтобы сохранить зуб.

Мы занимаемся не только лечением зубов! В стенах клиники можно исправить прикус с помощью брекетов, поставить протезы и импланты, а также сделать чистку зубов по инновационной технологии. Команда профессиональных стоматологов восстановит вашу улыбку в кратчайшие сроки!

Перечень стоматологических услуг, осуществляемых в Центральной клинике района Бибирево

— Терапия. Занимаемся лечением кариеса на всех стадиях. Как известно, кариозный процесс имеет несколько степеней. Чем раньше вы обратитесь в клинику, тем больше шансов появится на спасение зуба! Если же вы будете откладывать визит к стоматологу на потом, то кариес может добраться до нерва. Это приведёт к острой боли и депульпированию зуба.

Гигиена. Проводим чистку зубов инновационным методом. При помощи профессиональной методики «Air-Flow» можно в два счёта избавиться от налёта и зубных камней, а также вернуть улыбке натуральную белизну. Технология подразумевает использование воды, воздуха, и безопасного порошка. После процедуры эмаль возвращается в первозданный вид.

Хирургия. В нашей клинике можно быстро и безболезненно удалить зуб или устранить пульпит. Многие пациенты затягивают с удалением зубов, поскольку испытывают страх перед процедурой. Доброжелательный медицинский персонал Центральной клиники района Бибирево гарантирует вам, что процесс пройдёт легко и без боли! Применяется высококачественная анестезия. Вы точно не почувствуете дискомфорта!

Парадонтология.  Испытываете неприятные ощущения при чистке зубов? Нередко пациенты жалуются на кровоточивость и повышенную чувствительность дёсен. Наши специалисты проведут все необходимые меры и избавят вас от парадонтита и гингивита. Своевременное вмешательство стоматолога снизит риск потери зубов!

— Исправление прикуса. Ещё несколько десятилетий назад устранение кривизны зубов казалось нереальным. Правильный прикус – это залог здоровья зубов. Сейчас всё изменилось – в нашей клинике можно установить брекеты по низкой цене. Хотите добиться идеальной улыбки? Обращайтесь к нам, мы точно вам поможем!

Протезирование. Нам не составит труда восстановить пациенту зубной ряд! В собственной лаборатории мы занимаемся изготовлением зубных протезов. Изготовим для вас удобную и прочную конструкцию. Осуществляем съёмное и несъёмное протезирование.

Отбеливание. Предлагаем вам современное щадящее отбеливание. Используем импортные качественные препараты, которые сделают вашу улыбку неотразимой и эстетичной.

Имплантология. Вернуть потерянный зуб – легко! Главное в данном деле – не затягивать с визитом к специалисту. В нашей клинике осуществляется имплантация зубов по передовой технологии. Имплантат будет неотличим от настоящих зубов, и прослужит вам долгие годы.

Центральная клиника района Бибирево предлагает вам услугу вызова стоматолога на дом. Она подойдёт для маломобильных пациентов, а также для занятых людей, у которых нет возможности посетить стоматолога самостоятельно.

Наши двери всегда открыты. Будем рады видеть вас в нашей клинике!

Позвонить